Тренировка ног в течение всего рабочего дня
Ежедневно десятки миллионов людей проводят свой рабочий день, сидя за рабочим столом перед компьютером. С одной стороны, такая работа не требует большого физического напряжения. С другой стороны, спокойный характер деятельности оборачивается неприятными ощущениями в ногах к концу рабочего дня, и даже боли. Разрешить эту проблему возможно с помощью небольшого устройства, напоминающего собой степпер (Stepper)
GoodStepper
Имея две педали, он поочередно поднимает ступни на высоту не более 10 сантиметров по 6-8 раз в минуту. Высоту подъема и частоту можно менять с пульта дистанционного управления, расположенного на столе
GoodStepper должен быть достаточно тонким (не более 25 мм), чтобы не создавать чувства дискомфорта от непривычно высокого расположения ступней
Возможная аудитория по использованию GoodStepper-а достаточно обширна и в нее входят все, кто много времени проводит за компьютером, и у кого ежедневная работа связана только с компьютером: школьники, студенты, программисты, офисные работники и т.д.
Эта запись создана в Четверг, июня 5, 2008 в 0:39 и находится в рубриках здоровье. Вы можете отслеживать отзывы на эту запись с помощью RSS 2.0 ленты. Вы можете , или trackback с вашего сайта.
|
Zimbio Caption Contest: Enter and Win $25 at Amazon.com!
This is possibly the easiest photo to caption. It practically writes itself.
|
|
Twilight’s Christian Serratos Gets Naked For PETA
Serratos poses naked for the 'I'd Rather Go Naked Than Wear Fur' campaign.
|
|
100 Best Bikini Bodies
Click here for the best way to spend 10 minutes.
|







